STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 15/12/2018
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
123
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 3, Record da 1 a 30 di 90.
68TUTTE11113208
57TUTTE6133111
18TUTTE5153151
76TUTTE5223238
15TUTTE4133179
37TUTTE4173123
39TUTTE4143105
51TUTTE4133222
87TUTTE3163220
90TUTTE3153299
5TUTTE2183174
7TUTTE2143141
8TUTTE2163240
13TUTTE2133138
32TUTTE2123122
47TUTTE2143184
52TUTTE2163038
66TUTTE2133154
74TUTTE2133279
78TUTTE2163111
84TUTTE2123266
1TUTTE1143154
2TUTTE1123152
4TUTTE1143085
10TUTTE1163132
11TUTTE1133144
12TUTTE1193223
19TUTTE1143185
21TUTTE1173048
23TUTTE1143142
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati