STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 27/06/2017
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
123
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 3, Record da 1 a 30 di 90.
90TUTTE14153160
28TUTTE8152928
46TUTTE6172997
50TUTTE6172962
67TUTTE6163006
26TUTTE5152941
31TUTTE5143060
35TUTTE4133064
74TUTTE4133149
77TUTTE4133044
5TUTTE3183041
16TUTTE3143088
32TUTTE3122992
42TUTTE3143061
45TUTTE3212998
84TUTTE3123128
1TUTTE2143019
15TUTTE2133033
20TUTTE2163146
24TUTTE2142952
41TUTTE2153023
52TUTTE2162906
63TUTTE2133002
68TUTTE2113083
72TUTTE2123011
78TUTTE2162995
87TUTTE2163089
4TUTTE1142946
6TUTTE1133073
7TUTTE1143008
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati