STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 28/03/2017
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
123
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 3, Record da 1 a 30 di 90.
6TUTTE10133046
52TUTTE6162891
48TUTTE5173021
76TUTTE5223096
3TUTTE4132986
19TUTTE4143037
41TUTTE4153003
66TUTTE4133021
69TUTTE4123056
16TUTTE3143057
22TUTTE3133002
25TUTTE3162938
32TUTTE3122969
43TUTTE3123012
45TUTTE3212977
62TUTTE3143034
68TUTTE3113060
4TUTTE2142922
8TUTTE2163088
11TUTTE2132998
13TUTTE2132981
17TUTTE2152992
21TUTTE2172905
38TUTTE2113021
46TUTTE2172979
59TUTTE2172998
60TUTTE2142994
67TUTTE2162989
83TUTTE2123141
84TUTTE2123106
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati