STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 15/12/2018
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
123
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 3, Record da 1 a 30 di 90.
60NAZIONALE10185112
90NAZIONALE6978120
69NAZIONALE6689110
42NAZIONALE4969125
73NAZIONALE4966116
1NAZIONALE46111108
80NAZIONALE3977142
53NAZIONALE37257111
44NAZIONALE3381121
29NAZIONALE3084128
65NAZIONALE3085108
68NAZIONALE30108118
26NAZIONALE29117112
76NAZIONALE29149114
47NAZIONALE2890119
35NAZIONALE2773105
72NAZIONALE2693102
58NAZIONALE2584114
8NAZIONALE23111109
5NAZIONALE2169119
22NAZIONALE21177125
51NAZIONALE2184108
38NAZIONALE2075125
56NAZIONALE20102113
4NAZIONALE19122132
67NAZIONALE1981118
89NAZIONALE1971135
75NAZIONALE1888103
20NAZIONALE1776112
79NAZIONALE17112101
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati