STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 16/12/2017
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
123
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 3, Record da 1 a 30 di 90.
58NAZIONALE7777106
42NAZIONALE5369116
19NAZIONALE46162107
16NAZIONALE4580113
63NAZIONALE4586105
52NAZIONALE44121111
57NAZIONALE4478118
53NAZIONALE42257104
66NAZIONALE4162117
67NAZIONALE3981113
87NAZIONALE3711396
43NAZIONALE3682102
78NAZIONALE3691112
17NAZIONALE3475144
20NAZIONALE3276105
60NAZIONALE3185110
35NAZIONALE307397
6NAZIONALE29138109
15NAZIONALE2684120
25NAZIONALE2695115
5NAZIONALE2569113
29NAZIONALE2584116
11NAZIONALE2490111
70NAZIONALE24109113
23NAZIONALE2374109
45NAZIONALE2376107
49NAZIONALE2284101
28NAZIONALE2166106
38NAZIONALE2167119
13NAZIONALE2081116
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati