STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 28/03/2017
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
123
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 3, Record da 1 a 30 di 90.
68NAZIONALE8175103
47NAZIONALE7090106
8NAZIONALE6270100
65NAZIONALE597493
34NAZIONALE576799
87NAZIONALE4911389
27NAZIONALE4795115
22NAZIONALE42177111
44NAZIONALE4081107
58NAZIONALE3977102
85NAZIONALE3910297
71NAZIONALE3889103
29NAZIONALE3766110
90NAZIONALE3778107
2NAZIONALE36135103
79NAZIONALE3511288
69NAZIONALE348998
36NAZIONALE3372108
48NAZIONALE338195
23NAZIONALE3274103
3NAZIONALE319687
15NAZIONALE3184116
28NAZIONALE316697
18NAZIONALE3071101
55NAZIONALE2910799
53NAZIONALE27257100
12NAZIONALE2574104
11NAZIONALE2490105
72NAZIONALE239390
24NAZIONALE2211099
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati