STATISTICHE
LOTTO STATISTICHE - Numeri più Frequenti
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 29/09/2023
NumeroRuotaUsciteRitardoRit.Max
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
45NAPOLI41644138
86VENEZIA414379
48BARI410399
52NAPOLI4094791
56CAGLIARI40834121
53VENEZIA4072182
80CAGLIARI40655144
81TORINO40225113
15MILANO4011895
16MILANO4002478
83ROMA400282
63ROMA3993105
79FIRENZE3991491
82MILANO3990123
88TORINO39913123
14MILANO39812138
15BARI3986110
51TORINO3987298
74VENEZIA3983104
5TORINO3972107
57FIRENZE397780
65VENEZIA3965182
85TORINO39612107
2PALERMO3951483
10GENOVA3951887
84CAGLIARI39534119
89VENEZIA3954684
20BARI3942133
35ROMA39412126
42TORINO3943189