STATISTICHE
LOTTO STATISTICHE - Numeri più Frequenti
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 06/12/2022
NumeroRuotaUsciteRitardoRit.Max
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
45NAPOLI40716138
86VENEZIA4041779
48BARI402299
52NAPOLI4002391
80CAGLIARI3987144
15MILANO395295
16MILANO3951078
56CAGLIARI3955121
51TORINO394598
53VENEZIA39411182
83ROMA3942182
79FIRENZE392091
81TORINO3922113
63ROMA39117105
65VENEZIA3911482
5TORINO3903107
82MILANO39010123
85TORINO3905107
88TORINO3900123
89VENEZIA390784
14MILANO3892138
57FIRENZE389080
89ROMA3882589
84CAGLIARI38715119
20BARI3864133
74VENEZIA3865104
89MILANO386187
15BARI38512110
35ROMA3852126
74FIRENZE38512107