STATISTICHE
LOTTO STATISTICHE - Numeri più Frequenti
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 24/08/2019
NumeroRuotaUsciteRitardoRit.Max
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
45NAPOLI3812138
52NAPOLI374091
86VENEZIA374179
48BARI369299
82MILANO36715123
57FIRENZE366280
79FIRENZE3662791
80CAGLIARI36430144
2PALERMO362583
5TORINO3621107
63ROMA36238105
84CAGLIARI3624119
16MILANO361978
85TORINO36110107
65VENEZIA360082
74FIRENZE36016107
83ROMA360782
89VENEZIA3603784
35ROMA35927126
51TORINO3592898
81TORINO3594113
88TORINO35919123
14MILANO35824138
89ROMA3581489
38PALERMO3573110
48TORINO35728115
55VENEZIA357986
76TORINO3572101
77CAGLIARI35744104
88CAGLIARI357287