STATISTICHE
LOTTO STATISTICHE - Numeri più Frequenti
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 25/02/2017
NumeroRuotaUsciteRitardoRit.Max
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
45NAPOLI3554138
86VENEZIA3536974
48BARI349899
63ROMA3493585
82MILANO34911123
52NAPOLI3443791
89ROMA3431389
80CAGLIARI34227144
2PALERMO3404683
88CAGLIARI340287
16MILANO338778
74FIRENZE33822107
74VENEZIA33852104
84CAGLIARI3381681
27FIRENZE337584
38PALERMO33731110
57FIRENZE336380
80NAPOLI3362184
8ROMA33510106
58FIRENZE33518117
69FIRENZE3353473
81BARI3351598
7VENEZIA33435107
19GENOVA3344117
48TORINO3346115
65VENEZIA3342682
76NAPOLI3345107
77CAGLIARI33417104
79FIRENZE334891
83ROMA3342282
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati