STATISTICHE
LOTTO STATISTICHE - Numeri più Frequenti
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 30/05/2020
NumeroRuotaUsciteRitardoRit.Max
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
45NAPOLI3888138
52NAPOLI3801291
86VENEZIA3804779
48BARI3771899
82MILANO37516123
79FIRENZE372091
80CAGLIARI37214144
57FIRENZE3692480
51TORINO368298
84CAGLIARI3685119
5TORINO36712107
16MILANO3671578
63ROMA3677105
83ROMA3671182
2PALERMO366783
15MILANO3661095
65VENEZIA3661382
81TORINO3660113
85TORINO36622107
35ROMA3656126
48TORINO36523115
76TORINO3652101
14MILANO36417138
74FIRENZE36418107
34BARI3635101
38PALERMO36318110
60BARI363085
74VENEZIA36318104
77CAGLIARI36315104
89VENEZIA3631884