STATISTICHE
LOTTO STATISTICHE - Numeri più Frequenti
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 17/01/2017
NumeroRuotaUsciteRitardoRit.Max
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
45NAPOLI35411138
86VENEZIA3535274
63ROMA3491885
48BARI3482499
82MILANO34823123
52NAPOLI3442091
80CAGLIARI34210144
89ROMA3423389
2PALERMO3402983
74FIRENZE3385107
74VENEZIA33835104
88CAGLIARI338287
38PALERMO33714110
84CAGLIARI3372681
16MILANO336078
27FIRENZE3361284
80NAPOLI336484
58FIRENZE3351117
69FIRENZE3351773
7VENEZIA33418107
8ROMA33430106
57FIRENZE334080
65VENEZIA334982
77CAGLIARI3340104
81BARI3341598
83ROMA334582
55VENEZIA333486
64FIRENZE333398
76NAPOLI3330107
14MILANO33213138
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati