STATISTICHE
LOTTO STATISTICHE - Numeri più Frequenti
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 14/08/2018
NumeroRuotaUsciteRitardoRit.Max
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
45NAPOLI36917138
86VENEZIA3682579
48BARI3632499
52NAPOLI3601291
80CAGLIARI3599144
82MILANO3584123
84CAGLIARI358181
79FIRENZE357891
63ROMA3557685
16MILANO354678
89VENEZIA3541184
2PALERMO351783
57FIRENZE351280
74FIRENZE3513107
83ROMA351982
89ROMA3514889
55VENEZIA350086
76TORINO35029101
48TORINO34913115
51TORINO349298
1CAGLIARI34812108
5TORINO3486107
13NAPOLI3482588
14MILANO3481138
27FIRENZE348184
35ROMA3482126
38PALERMO3482110
53VENEZIA3481182
58FIRENZE3485117
65VENEZIA3483082
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati