STATISTICHE
LOTTO STATISTICHE - Numeri più Frequenti
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 20/05/2017
NumeroRuotaUsciteRitardoRit.Max
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
86VENEZIA3561179
45NAPOLI35540138
48BARI351099
63ROMA3501285
82MILANO35024123
52NAPOLI346691
89ROMA3442889
80CAGLIARI34334144
74FIRENZE3424107
84CAGLIARI342681
88CAGLIARI3422787
2PALERMO341683
16MILANO340878
27FIRENZE340484
74VENEZIA34028104
77CAGLIARI3402104
83ROMA340382
80NAPOLI339184
58FIRENZE3381117
65VENEZIA338682
7VENEZIA33721107
19GENOVA3370117
38PALERMO33767110
57FIRENZE3373280
81BARI3372098
48TORINO3369115
64FIRENZE3362698
69FIRENZE3361373
5TORINO3350107
8ROMA33546106
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati