STATISTICHE
LOTTO STATISTICHE - Numeri più Frequenti
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 12/10/2019
NumeroRuotaUsciteRitardoRit.Max
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
45NAPOLI38212138
86VENEZIA377279
52NAPOLI376591
48BARI370299
82MILANO3705123
57FIRENZE3662380
79FIRENZE3664891
63ROMA3649105
80CAGLIARI36451144
84CAGLIARI3647119
2PALERMO3631283
5TORINO36222107
16MILANO3622078
65VENEZIA362982
77CAGLIARI3613104
81TORINO3616113
83ROMA3611482
85TORINO36131107
89VENEZIA361684
35ROMA3604126
74FIRENZE36037107
48TORINO3593115
51TORINO3594998
88TORINO35940123
1CAGLIARI3585108
14MILANO35845138
19GENOVA3583117
38PALERMO3586110
60BARI3581285
89ROMA3583589