STATISTICHE
LOTTO STATISTICHE - Numeri più Frequenti
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 21/01/2020
NumeroRuotaUsciteRitardoRit.Max
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
45NAPOLI3852138
86VENEZIA380979
52NAPOLI379991
48BARI374399
79FIRENZE3711891
82MILANO3714123
80CAGLIARI3689144
57FIRENZE3672580
5TORINO3665107
83ROMA366982
2PALERMO3651483
16MILANO365678
63ROMA36528105
84CAGLIARI36535119
48TORINO3643115
65VENEZIA3641182
35ROMA3631126
81TORINO3635113
85TORINO36329107
38PALERMO3626110
74FIRENZE3621107
77CAGLIARI36225104
1CAGLIARI3614108
14MILANO3613138
15MILANO361195
51TORINO361498
55VENEZIA3611786
60BARI361085
74VENEZIA3614104
89VENEZIA3614984