STATISTICHE
LOTTO STATISTICHE - Numeri più Frequenti
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 26/10/2021
NumeroRuotaUsciteRitardoRit.Max
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
45NAPOLI3977138
48BARI392099
52NAPOLI390391
86VENEZIA3891279
15MILANO388895
82MILANO38559123
83ROMA384782
51TORINO3833598
63ROMA3831105
65VENEZIA383382
80CAGLIARI38331144
79FIRENZE382591
81TORINO3826113
85TORINO3823107
14MILANO3814138
16MILANO3811878
35ROMA38115126
53VENEZIA3801182
84CAGLIARI38045119
5TORINO37911107
56CAGLIARI37922121
57FIRENZE3791080
89VENEZIA379284
38PALERMO37712110
1CAGLIARI3760108
2PALERMO376383
74VENEZIA37613104
76TORINO3765101
15BARI37510110
19GENOVA37516117