STATISTICHE
LOTTO STATISTICHE - Numeri più Frequenti
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 15/06/2019
NumeroRuotaUsciteRitardoRit.Max
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
45NAPOLI3787138
86VENEZIA3731579
52NAPOLI3712491
48BARI368799
79FIRENZE365091
57FIRENZE364180
80CAGLIARI3640144
82MILANO36447123
63ROMA3628105
16MILANO3601278
84CAGLIARI36010119
85TORINO3602107
89VENEZIA360784
2PALERMO359483
5TORINO3594107
74FIRENZE3590107
51TORINO358098
65VENEZIA358682
81TORINO35842113
35ROMA3578126
77CAGLIARI35714104
83ROMA357782
89ROMA357589
14MILANO35624138
48TORINO35619115
88CAGLIARI3563087
38PALERMO3550110
55VENEZIA3554386
69FIRENZE355573
76TORINO35524101
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati