STATISTICHE
LOTTO STATISTICHE - Numeri più Frequenti
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 16/12/2017
NumeroRuotaUsciteRitardoRit.Max
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
45NAPOLI3622138
86VENEZIA361979
48BARI359099
63ROMA354585
80CAGLIARI3532144
82MILANO35326123
52NAPOLI3511591
16MILANO348978
89ROMA3481189
84CAGLIARI347581
2PALERMO3462083
79FIRENZE3461291
88CAGLIARI345387
27FIRENZE3443284
69FIRENZE344973
74FIRENZE34436107
77CAGLIARI34420104
83ROMA3443382
87NAPOLI34416102
13NAPOLI3431588
48TORINO34311115
58FIRENZE3431117
59BARI3435108
89VENEZIA343384
1CAGLIARI3420108
57FIRENZE3421680
64FIRENZE342298
74VENEZIA34224104
76TORINO34219101
88TORINO3426123
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati