STATISTICHE
LOTTO STATISTICHE - Numeri più Frequenti
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 20/10/2018
NumeroRuotaUsciteRitardoRit.Max
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
45NAPOLI37212138
86VENEZIA3685479
52NAPOLI364491
48BARI3635399
80CAGLIARI36023144
79FIRENZE359091
82MILANO35833123
84CAGLIARI3583081
16MILANO3562778
63ROMA35510585
89VENEZIA3544084
2PALERMO3531483
57FIRENZE353280
76TORINO3532101
89ROMA353089
55VENEZIA3521286
65VENEZIA351182
74FIRENZE35132107
83ROMA3513882
5TORINO35018107
14MILANO35019138
35ROMA3505126
48TORINO3501115
77CAGLIARI3506104
13NAPOLI349888
20BARI34918133
27FIRENZE3492484
38PALERMO34912110
51TORINO3493198
53VENEZIA34912182
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati