STATISTICHE
LOTTO STATISTICHE - Numeri più Frequenti
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 16/01/2021
NumeroRuotaUsciteRitardoRit.Max
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
45NAPOLI3930138
52NAPOLI3844691
48BARI383399
86VENEZIA383379
82MILANO38233123
15MILANO3781295
80CAGLIARI37741144
65VENEZIA3761482
79FIRENZE3763491
35ROMA37428126
57FIRENZE374880
63ROMA3746105
83ROMA3743382
84CAGLIARI3744119
14MILANO3735138
16MILANO3731278
38PALERMO37323110
51TORINO373898
85TORINO3735107
2PALERMO3721083
5TORINO37213107
20BARI3710133
74VENEZIA37115104
76TORINO3710101
81TORINO37111113
74FIRENZE37010107
80NAPOLI370493
89VENEZIA370984
19GENOVA36916117
48TORINO36914115