STATISTICHE
LOTTO STATISTICHE - Numeri più Frequenti
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 15/12/2018
NumeroRuotaUsciteRitardoRit.Max
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
45NAPOLI37314138
86VENEZIA3692179
52NAPOLI367791
48BARI3651199
80CAGLIARI36122144
82MILANO36011123
79FIRENZE3592491
84CAGLIARI3585481
16MILANO3571778
63ROMA35623105
89VENEZIA3561084
89ROMA355089
2PALERMO3541683
65VENEZIA354882
76TORINO35416101
5TORINO3539107
55VENEZIA353286
57FIRENZE3532680
74FIRENZE35311107
81TORINO3529113
83ROMA3521982
85TORINO3522107
14MILANO35122138
35ROMA35116126
38PALERMO35117110
48TORINO35112115
51TORINO3511098
59BARI35115108
77CAGLIARI3518104
88CAGLIARI3511087
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati