STATISTICHE
LOTTO STATISTICHE - Numeri più Frequenti
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 13/08/2020
NumeroRuotaUsciteRitardoRit.Max
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
45NAPOLI38920138
52NAPOLI382091
86VENEZIA382079
48BARI3801199
82MILANO3787123
79FIRENZE374391
15MILANO372195
80CAGLIARI37246144
57FIRENZE3711680
51TORINO3701998
65VENEZIA3701382
2PALERMO3691483
5TORINO3693107
16MILANO3691178
35ROMA3694126
63ROMA3690105
81TORINO3691113
83ROMA3691682
84CAGLIARI36919119
38PALERMO3682110
76TORINO3682101
14MILANO3671138
85TORINO36713107
89VENEZIA3671284
19GENOVA3663117
48TORINO36610115
74VENEZIA36615104
1CAGLIARI3655108
20BARI3651133
77CAGLIARI3650104