STATISTICHE
LOTTO STATISTICHE - Numeri più Frequenti
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 19/07/2024
NumeroRuotaUsciteRitardoRit.Max
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
45NAPOLI43110138
86VENEZIA423479
56CAGLIARI42217121
53VENEZIA41913182
52NAPOLI4181391
48BARI4177099
80CAGLIARI41710144
16MILANO4151178
15MILANO413695
82MILANO41317123
83ROMA4111582
89VENEZIA4111484
1CAGLIARI4081108
14MILANO4085138
74VENEZIA40822104
84CAGLIARI4082119
85TORINO4085107
10GENOVA406187
79FIRENZE4061191
81BARI4062598
15BARI40527110
74FIRENZE40533107
81TORINO40556113
5TORINO40417107
20BARI40418133
63ROMA40421105
65VENEZIA404990
2PALERMO4034083
35ROMA4034126
57FIRENZE4032680