STATISTICHE
LOTTO STATISTICHE - Numeri più Frequenti
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 31/07/2021
NumeroRuotaUsciteRitardoRit.Max
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
45NAPOLI3955138
48BARI389699
52NAPOLI3871091
15MILANO386495
86VENEZIA386079
82MILANO38522123
51TORINO3821598
80CAGLIARI38229144
83ROMA3811482
65VENEZIA3802382
79FIRENZE3802191
84CAGLIARI3808119
85TORINO38024107
14MILANO3791138
63ROMA37923105
16MILANO378678
35ROMA3781126
56CAGLIARI3783121
57FIRENZE3783780
81TORINO37816113
5TORINO3773107
38PALERMO3764110
89VENEZIA376584
53VENEZIA37517182
80NAPOLI375393
89ROMA375789
74VENEZIA37410104
76TORINO37446101
1CAGLIARI3735108
2PALERMO3731883