STATISTICHE
LOTTO STATISTICHE - Numeri più Frequenti
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 27/10/2020
NumeroRuotaUsciteRitardoRit.Max
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
45NAPOLI39118138
52NAPOLI3841191
48BARI3821099
86VENEZIA3823279
82MILANO38010123
80CAGLIARI3776144
79FIRENZE375291
15MILANO374895
35ROMA37313126
57FIRENZE373680
65VENEZIA373982
83ROMA373582
16MILANO3722478
38PALERMO3721110
51TORINO371198
63ROMA3715105
85TORINO3717107
2PALERMO3701983
5TORINO37011107
74VENEZIA3703104
14MILANO3693138
76TORINO36930101
81TORINO36933113
84CAGLIARI36951119
20BARI36816133
56CAGLIARI3680121
74FIRENZE3680107
89VENEZIA3681684
19GENOVA36712117
48TORINO3679115