STATISTICHE
LOTTO STATISTICHE - Numeri più Frequenti
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 22/05/2018
NumeroRuotaUsciteRitardoRit.Max
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
45NAPOLI36813138
86VENEZIA367279
48BARI360299
80CAGLIARI3570144
52NAPOLI356891
63ROMA3554085
82MILANO3557123
16MILANO353178
79FIRENZE3522091
84CAGLIARI352381
89ROMA3511289
89VENEZIA3511284
2PALERMO350383
57FIRENZE3491580
83ROMA3481682
5TORINO3472107
7VENEZIA3471107
13NAPOLI3472288
48TORINO3471115
55MILANO347098
65VENEZIA3471082
69FIRENZE347373
74FIRENZE34715107
76TORINO3477101
1CAGLIARI34617108
27FIRENZE3463084
35ROMA3465126
64FIRENZE346798
83MILANO3467119
88CAGLIARI3461087
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati