STATISTICHE
LOTTO STATISTICHE - Numeri più Frequenti
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 27/02/2024
NumeroRuotaUsciteRitardoRit.Max
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
45NAPOLI42413138
86VENEZIA417679
48BARI416199
56CAGLIARI4148121
52NAPOLI4133191
53VENEZIA41310182
80CAGLIARI4121144
82MILANO4100123
83ROMA408882
15MILANO4061495
16MILANO4052078
14MILANO4045138
85TORINO4044107
79FIRENZE4033191
81TORINO40366113
89VENEZIA403484
15BARI40214110
74VENEZIA40218104
10GENOVA401487
20BARI40113133
51TORINO4012198
63ROMA40118105
81BARI401098
88TORINO4011123
57FIRENZE4006280
74FIRENZE4002107
84CAGLIARI40016119
2PALERMO3991283
5TORINO39918107
35ROMA39825126