STATISTICHE
LOTTO STATISTICHE - Numeri più Frequenti
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 12/12/2019
NumeroRuotaUsciteRitardoRit.Max
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
45NAPOLI3844138
86VENEZIA3782279
52NAPOLI377991
48BARI3722399
79FIRENZE371191
82MILANO37031123
57FIRENZE367880
80CAGLIARI3672144
63ROMA36511105
83ROMA365882
84CAGLIARI36518119
2PALERMO364583
5TORINO36413107
16MILANO363778
65VENEZIA3631882
85TORINO36312107
77CAGLIARI3628104
35ROMA36122126
48TORINO36120115
55VENEZIA361086
74FIRENZE36110107
81TORINO36132113
89VENEZIA3613284
19GENOVA3601117
38PALERMO36011110
51TORINO3601698
14MILANO35915138
15MILANO3591095
20BARI3592133
88TORINO35966123