STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 22/04/2017
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
21BARI16292281
66NAPOLI131114269
49VENEZIA10781302
18CAGLIARI9571257
32PALERMO9488294
68NAZIONALE9275103
34BARI9188326
76CAGLIARI9199303
68GENOVA9090325
1VENEZIA89112275
51FIRENZE8994284
84NAPOLI8487291
4PALERMO8285290
32FIRENZE81106310
82PALERMO81136284
39MILANO80147284
50MILANO77126282
52TORINO76124282
60ROMA76143274
54PALERMO7584307
8NAZIONALE7370100
85FIRENZE71105274
2PALERMO7083340
65NAZIONALE707493
53BARI6972305
20MILANO6887303
34NAZIONALE686799
36GENOVA68127276
57PALERMO6898287
15NAPOLI67102286
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati