STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 12/12/2017
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
76CAGLIARI19199303
3FIRENZE95118306
20BARI94133332
56VENEZIA9286321
16TORINO8596307
65TORINO82104316
63NAPOLI7788326
58NAZIONALE7577106
76FIRENZE7472316
13VENEZIA72114269
30VENEZIA7291308
43MILANO72103290
49NAPOLI7294306
85CAGLIARI69102320
32CAGLIARI68103324
14TORINO6692296
22FIRENZE6597290
36PALERMO6492291
69MILANO6492304
10VENEZIA63138326
17NAPOLI62159289
66BARI62116332
49CAGLIARI61160288
71NAPOLI60124308
6TORINO5990293
47VENEZIA59113299
49MILANO59111314
88BARI5986311
34CAGLIARI58203278
11PALERMO55118302
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati