STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 11/12/2018
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
54TORINO168124332
50TORINO12987289
48CAGLIARI115106301
80GENOVA114113329
36GENOVA111127283
46PALERMO110106294
66BARI107116334
65TORINO105132317
41TORINO103116329
78TORINO10386298
60NAZIONALE9985112
80FIRENZE97106329
72VENEZIA9392329
58CAGLIARI92152324
37PALERMO90133313
11VENEZIA86103322
36FIRENZE8396302
34PALERMO80118323
67NAPOLI80105317
82CAGLIARI7982327
42ROMA77125300
41BARI75138294
23BARI72113322
37CAGLIARI72118296
66FIRENZE72123318
7NAPOLI7092313
84GENOVA70142335
90NAZIONALE6778120
61TORINO6680330
14FIRENZE65120313
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati