STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 12/12/2019
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
22PALERMO141118302
8MILANO137104347
12VENEZIA116112337
7BARI107110298
40FIRENZE9887332
38GENOVA9595324
83VENEZIA8399324
81NAZIONALE82108128
25PALERMO7697318
26GENOVA75124309
51FIRENZE75112307
2GENOVA7486326
2VENEZIA69108285
45GENOVA6886322
57ROMA68102308
59CAGLIARI68109332
6MILANO67115309
66NAPOLI67155283
17PALERMO6684335
25MILANO66139295
45BARI6685300
57BARI6687300
83GENOVA66110335
88TORINO66123359
4TORINO64105322
16NAPOLI63140329
44GENOVA6381352
15TORINO62116282
23VENEZIA6290307
35FIRENZE6290336