STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 27/06/2017
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
21BARI19092281
32PALERMO12288294
76CAGLIARI11999303
68GENOVA11890325
82PALERMO109136284
54PALERMO10384307
8NAZIONALE10170100
12GENOVA89108309
14TORINO8988294
81FIRENZE87112302
17NAPOLI86159288
21ROMA83111297
2BARI81104294
78TORINO8181288
17PALERMO7974318
27TORINO78103297
4BARI7698323
24PALERMO7698305
29NAZIONALE7666110
28VENEZIA74125286
85CAGLIARI74102318
77GENOVA71107289
36CAGLIARI7099299
12TORINO69118304
68ROMA69130281
71ROMA6982293
85BARI69135309
36NAPOLI67100287
37NAPOLI67114299
50TORINO6787284
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati