STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 19/08/2017
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
76CAGLIARI14299303
68GENOVA14190325
82PALERMO132136284
8MILANO87104330
8ROMA85106335
44NAPOLI8599305
56FIRENZE81123298
41FIRENZE7989289
8GENOVA77100293
49NAZIONALE778096
67CAGLIARI77142288
79VENEZIA7684313
20CAGLIARI75120318
58TORINO7597265
90MILANO75100327
24FIRENZE72106289
33VENEZIA71152271
83NAPOLI7198301
26GENOVA70124296
70FIRENZE68116313
24BARI67116262
74VENEZIA67104340
46PALERMO66106290
73VENEZIA6697299
88NAZIONALE6610185
84FIRENZE6582317
54BARI64100300
82MILANO63123350
2CAGLIARI6291275
2GENOVA6286308
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati