STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 15/05/2021
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
66NAZIONALE12562147
24FIRENZE104106319
22NAZIONALE92177150
20NAZIONALE9083126
59NAZIONALE8675142
12GENOVA82108338
52FIRENZE82115293
19ROMA79115343
35ROMA79126374
34NAPOLI77163323
74NAZIONALE77111139
49TORINO7596345
60NAZIONALE75108131
5GENOVA73104353
16VENEZIA66113326
74VENEZIA66104371
16BARI65120318
16TORINO65107329
48TORINO65115369
14NAZIONALE63122126
58GENOVA6382348
80PALERMO6288332
2PALERMO6183372
8TORINO61113320
55FIRENZE61147300
88PALERMO6092317
51NAPOLI59151312
71MILANO59144347
44BARI58106341
62BARI57101355