STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 27/02/2021
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
5VENEZIA11196329
80GENOVA102147343
59VENEZIA10187322
73FIRENZE95101358
66NAZIONALE9262147
67NAZIONALE9081135
30NAPOLI83106325
9VENEZIA78128309
68GENOVA78175350
37TORINO7791359
41VENEZIA76113331
70NAZIONALE76109139
23CAGLIARI75102336
24FIRENZE71106319
25CAGLIARI68100296
29CAGLIARI68120329
70PALERMO68112320
4BARI6798357
33VENEZIA65152306
4CAGLIARI64103333
46CAGLIARI62104336
74CAGLIARI6292344
14ROMA60103335
83GENOVA60118341
22NAZIONALE59177150
9GENOVA58102310
22ROMA5883341
20NAZIONALE5783126
2ROMA5677321
12FIRENZE5695327