STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 19/09/2020
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
24NAPOLI13099313
28BARI127129308
7CAGLIARI11598311
62FIRENZE9887333
18GENOVA9583316
17PALERMO9284336
57VENEZIA9299339
2CAGLIARI8991295
88FIRENZE89155331
37NAPOLI88114321
21PALERMO85105348
14NAZIONALE8480125
5NAPOLI8281342
53FIRENZE8272331
61GENOVA81106321
87ROMA80139310
11NAZIONALE7990131
16NAPOLI78140330
17MILANO75101327
36NAPOLI71100310
50GENOVA6988339
88ROMA68104345
75TORINO6585321
82BARI64103325
37GENOVA62133297
4CAGLIARI61103331
21FIRENZE61140292
75PALERMO61113320
41NAZIONALE6098115
83FIRENZE6095336