STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 17/10/2017
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
76CAGLIARI16799303
68GENOVA16690325
8ROMA110106335
24BARI92116262
31FIRENZE8689312
90ROMA85104331
42GENOVA8495299
13MILANO75105294
34VENEZIA7596318
30BARI7486317
5GENOVA72104316
3FIRENZE71118306
20BARI70133332
56VENEZIA6886321
44GENOVA6773334
21NAPOLI65114270
8FIRENZE6491318
65NAPOLI6391312
77ROMA6394284
81MILANO6385312
14PALERMO6183273
16TORINO6196307
83PALERMO6192313
89FIRENZE61103284
15GENOVA6095275
47CAGLIARI59102327
50MILANO58126283
65TORINO58104316
65VENEZIA5782340
14ROMA56103308
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati