STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 21/01/2020
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
22PALERMO158118302
7BARI124110298
38GENOVA11295324
45GENOVA8586322
59CAGLIARI85109332
45BARI8385300
83GENOVA83110335
4TORINO81105322
16NAPOLI80140329
15TORINO79116282
59TORINO76102306
20NAZIONALE7576118
70VENEZIA7582345
88PALERMO7492310
75CAGLIARI7092326
85FIRENZE69105300
5NAPOLI6881341
60VENEZIA68142311
65CAGLIARI6885331
21PALERMO67105347
39NAZIONALE67100141
39FIRENZE66105324
64TORINO66154326
26NAZIONALE64117122
42NAZIONALE6469132
52GENOVA64103312
87NAPOLI64102356
30VENEZIA6391325
88NAPOLI6289312
53NAZIONALE61257114