STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 03/12/2016
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
53NAZIONALE2365099
74NAZIONALE1118598
85BARI108135308
21BARI10292281
55BARI96196283
27NAZIONALE9465114
2VENEZIA90108263
79FIRENZE8885330
5ROMA8798314
14FIRENZE81120295
39NAPOLI80101301
37MILANO77127307
71ROMA7381290
66NAPOLI71114269
23ROMA70122274
55NAPOLI7096300
36NAPOLI69100286
72GENOVA69111315
58MILANO68163298
76MILANO6893309
3NAPOLI67102295
14PALERMO6783265
89FIRENZE67103280
42FIRENZE66130298
49NAZIONALE656691
80MILANO6494313
11TORINO63110304
44BARI6392301
61BARI63124320
72NAZIONALE639387
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati