STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 20/10/2018
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
82FIRENZE18083328
54TORINO146124332
86BARI111101304
50TORINO10787289
63ROMA10585355
71ROMA10287299
37BARI100142330
48CAGLIARI93106301
80GENOVA92113329
36GENOVA89127283
71TORINO89135308
46PALERMO88106294
68CAGLIARI88115301
88NAZIONALE8710191
66BARI85116334
65TORINO83132317
3GENOVA8293317
13NAZIONALE8281122
41TORINO81116329
60VENEZIA81142303
78TORINO8186298
38NAPOLI8075317
60NAZIONALE7785112
22PALERMO75118298
80FIRENZE75106329
36NAZIONALE7272123
72VENEZIA7192329
58CAGLIARI70152324
81NAPOLI7095314
12BARI6994327
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati