STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 23/03/2017
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
21BARI14992281
66NAPOLI118114269
3NAPOLI114102295
49VENEZIA9481302
18CAGLIARI8271257
32PALERMO8188294
68NAZIONALE7975103
34BARI7888326
76CAGLIARI7899303
68GENOVA7790325
90GENOVA77108310
1VENEZIA76112275
51FIRENZE7694284
37GENOVA75133275
74NAPOLI75105305
84NAPOLI7187291
4PALERMO6985290
32FIRENZE68106310
47NAZIONALE6890106
82PALERMO68136284
39MILANO67147284
82FIRENZE6783324
44ROMA64135278
50MILANO64126282
66TORINO64121297
52TORINO63124282
60ROMA63143274
36ROMA6295301
54PALERMO6284307
68MILANO6299305
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati