STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 07/02/2023
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
23ROMA125122315
46MILANO116100345
50BARI114120324
87BARI9373374
48NAZIONALE9281138
43CAGLIARI91112345
29NAZIONALE9084161
45PALERMO88109361
49FIRENZE88109329
77TORINO8881331
50NAPOLI8793345
13NAPOLI86100376
76TORINO85101385
12PALERMO81111366
51VENEZIA75112369
75NAPOLI75111320
17CAGLIARI74167330
35GENOVA7184356
47NAPOLI71100348
59TORINO69102322
74PALERMO6978357
11NAZIONALE6899150
16PALERMO6890357
33FIRENZE68108356
38VENEZIA67115365
29MILANO66115362
10TORINO6481350
18GENOVA64125331
69ROMA64141355
21NAPOLI63114318