STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 29/09/2022
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
59MILANO12398346
16ROMA11492336
33BARI111113337
42MILANO11093330
55VENEZIA9586378
79PALERMO9585337
21GENOVA9292376
24GENOVA92141328
61PALERMO86129357
63TORINO81141328
84TORINO8086353
13TORINO79161323
62ROMA78156368
15NAZIONALE7684165
12FIRENZE7595339
68BARI7482355
86NAPOLI73129334
8FIRENZE7191350
25VENEZIA70130330
54CAGLIARI7099343
61BARI70124372
23ROMA69122315
32VENEZIA69131349
84VENEZIA69108369
75MILANO68159339
41CAGLIARI6785351
59VENEZIA67104335
54MILANO6698357
25NAZIONALE6595165
73TORINO6596372