STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 20/02/2018
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
65TORINO112104316
85CAGLIARI99102320
36PALERMO9492291
66BARI92116332
71NAPOLI90124308
20VENEZIA8495312
45PALERMO8390320
46CAGLIARI8387315
44TORINO81103285
21CAGLIARI80129281
60MILANO7998298
52PALERMO7794284
87TORINO77101314
82FIRENZE7683328
44NAPOLI7599306
24PALERMO7498307
70BARI74105312
77NAPOLI7294315
32NAPOLI71112301
36MILANO71133303
15VENEZIA70106304
67MILANO69122284
5ROMA68113320
2TORINO65101315
46ROMA65125306
87NAZIONALE6511396
86NAPOLI64129300
42TORINO6389330
17MILANO62101313
57BARI6287288
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati