STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 02/07/2020
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
38GENOVA16495324
53NAZIONALE113257114
75VENEZIA10380315
24NAPOLI9699313
28BARI93129308
73VENEZIA9397321
88GENOVA9097335
24TORINO8284342
7CAGLIARI8198311
39CAGLIARI80110318
3VENEZIA78137332
39BARI78103314
71TORINO72135322
43FIRENZE7186315
78FIRENZE71100319
6PALERMO70100355
86NAPOLI68129321
12BARI6794337
20CAGLIARI67120336
79GENOVA6797323
89TORINO67101316
63BARI66129311
70PALERMO66112317
67ROMA6597348
3GENOVA6493332
62FIRENZE6487333
17ROMA6394333
73PALERMO6377352
11VENEZIA62124331
33PALERMO6297328