STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 17/01/2017
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
53NAZIONALE2555099
21BARI12192281
55BARI115196283
5ROMA10698314
37MILANO96127307
66NAPOLI90114269
36NAPOLI88100286
76MILANO8793309
3NAPOLI86102295
42FIRENZE85130298
11TORINO82110304
44BARI8292301
61BARI82124320
35PALERMO75133289
13TORINO74161272
37NAZIONALE70106107
30FIRENZE68105297
49VENEZIA6681302
35MILANO65135325
17VENEZIA6486315
25CAGLIARI62100266
14CAGLIARI60141282
40VENEZIA5690308
52PALERMO5694278
59PALERMO56104290
4CAGLIARI55103295
18CAGLIARI5471257
20VENEZIA5495303
29TORINO54130291
37TORINO5491323
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati