STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 24/11/2020
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
18GENOVA12383316
2CAGLIARI11791295
37NAPOLI116114321
14NAZIONALE11280125
87ROMA108139310
36NAPOLI99100310
50GENOVA9788339
21FIRENZE89140292
75PALERMO89113320
55MILANO8598359
64NAPOLI8298336
1NAPOLI81109324
42BARI7490314
67MILANO74122305
54GENOVA7386313
5VENEZIA7096329
61MILANO70129308
46BARI6897337
53MILANO67117359
46PALERMO65131310
41BARI64138303
54FIRENZE64152329
59TORINO64102309
20MILANO6396330
82GENOVA63118304
32BARI62111309
40FIRENZE6199339
44BARI61106339
80GENOVA61147343
54MILANO6098336