STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 14/08/2018
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
82FIRENZE15183328
18VENEZIA12893326
54TORINO117124332
9VENEZIA116105300
12NAZIONALE10774112
83VENEZIA9799316
75BARI9079343
41PALERMO89104324
27GENOVA88124313
78CAGLIARI8672336
64TORINO84154317
86BARI82101304
11PALERMO81118303
20ROMA78107314
50TORINO7887289
63ROMA7685355
52FIRENZE73115270
71ROMA7387299
37BARI71142330
38NAZIONALE6767122
46FIRENZE6698272
57GENOVA6696303
67GENOVA6692312
16NAPOLI65140318
24BARI65116270
80BARI6596292
47GENOVA6491328
48CAGLIARI64106301
58GENOVA6482329
71CAGLIARI64191304
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati