STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 15/06/2019
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
41FIRENZE13989299
85MILANO89109317
65FIRENZE88109316
37BARI87142332
25MILANO83139294
69NAPOLI7984334
88MILANO78130338
20MILANO7790317
2TORINO76101323
89TORINO74101313
36NAZIONALE7173127
5CAGLIARI70105308
60NAZIONALE70108113
85NAPOLI7099326
15NAPOLI69102302
52GENOVA69103309
54NAPOLI68128333
72VENEZIA6698331
22PALERMO64118302
53CAGLIARI6399330
62BARI63101344
64NAPOLI6398332
77TORINO6279311
90CAGLIARI6284343
5FIRENZE61108296
8MILANO60104347
16NAZIONALE5980124
4GENOVA58144298
22FIRENZE5897304
47FIRENZE5890309
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati