STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 20/05/2017
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
21BARI17492281
66NAPOLI143114269
49VENEZIA11981302
18CAGLIARI10771257
32PALERMO10688294
68NAZIONALE10475103
76CAGLIARI10399303
68GENOVA10290325
51FIRENZE10194284
82PALERMO93136284
50MILANO89126282
54PALERMO8784307
8NAZIONALE8570100
85FIRENZE83105274
65NAZIONALE827493
34NAZIONALE806799
36GENOVA80127276
11CAGLIARI7888300
68FIRENZE76106301
12FIRENZE7395293
12GENOVA73108309
14TORINO7388294
42VENEZIA73127304
81FIRENZE71112302
17NAPOLI70159288
21ROMA67111297
38PALERMO67110337
59TORINO66102287
60FIRENZE66125276
2BARI65104294
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati