STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 25/02/2017
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
21BARI13892281
66NAPOLI107114269
3NAPOLI103102295
44BARI9992301
13TORINO91161272
37NAZIONALE87106107
30FIRENZE85105297
49VENEZIA8381302
59PALERMO73104290
18CAGLIARI7171257
37TORINO7191323
48PALERMO71128271
52NAZIONALE71121103
24BARI70116260
32PALERMO7088294
86VENEZIA6974353
68NAZIONALE6875103
34BARI6788326
76CAGLIARI6799303
68GENOVA6690325
90GENOVA66108310
1VENEZIA65112275
51FIRENZE6594284
34FIRENZE6495288
37GENOVA64133275
74NAPOLI64105305
34ROMA61140271
76VENEZIA61109292
84NAPOLI6087291
4GENOVA58144278
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati