STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 24/08/2019
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
60NAZIONALE100108113
72VENEZIA9698331
22PALERMO94118302
62BARI93101344
8MILANO90104347
4GENOVA88144298
37VENEZIA8483332
32ROMA83159307
46FIRENZE8398280
13NAPOLI8188353
58MILANO79163319
44ROMA78135301
6NAPOLI7778335
77PALERMO75103338
85NAZIONALE75102121
15ROMA7478318
44TORINO72103298
57GENOVA7296306
82GENOVA71118293
90MILANO70100347
12VENEZIA69112337
86TORINO69102340
7TORINO6797337
12GENOVA66108329
2NAPOLI6589324
75NAZIONALE6388105
10MILANO61118322
32FIRENZE61106325
64GENOVA61117280
80MILANO6194337