STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 22/05/2018
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
60MILANO11898298
82FIRENZE11583328
87NAZIONALE10411396
18VENEZIA9293326
39ROMA88101301
81VENEZIA86108319
80NAPOLI8584341
31CAGLIARI84125308
11NAPOLI83117287
77VENEZIA8389317
8NAPOLI81134313
54TORINO81124332
9VENEZIA80105300
29BARI77107287
22GENOVA74144328
88TORINO73123342
12NAZIONALE7174112
51GENOVA71136316
30CAGLIARI70141303
72BARI69117288
34GENOVA6890298
24VENEZIA6677290
28TORINO65136301
44FIRENZE65111320
70FIRENZE65116315
68ROMA64130289
13MILANO63105297
35NAPOLI63121303
1GENOVA6192309
83VENEZIA6199316
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati