STATISTICHE
TUTTI I NUMERI, DALL'1 AL 90
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 30/05/2020
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
1BARI3090339
1CAGLIARI3108362
1FIRENZE29130320
1GENOVA1392332
1MILANO3391335
1NAPOLI5109324
1PALERMO3113320
1ROMA56113316
1TORINO14157328
1VENEZIA22112304
1NAZIONALE3111124
2BARI4104325
2CAGLIARI4191295
2FIRENZE287352
2GENOVA1886331
2MILANO3102325
2NAPOLI089330
2PALERMO783366
2ROMA677317
2TORINO1101334
2VENEZIA0108290
2NAZIONALE9135135
3BARI45106348
3CAGLIARI6153309
3FIRENZE10118328
3GENOVA5093332
3MILANO882335
3NAPOLI0123321
3PALERMO3998315
3ROMA2196328