STATISTICHE
TUTTI I NUMERI, DALL'1 AL 90
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 21/11/2017
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
1BARI2890316
1CAGLIARI21108340
1FIRENZE3130296
1GENOVA192308
1MILANO191317
1NAPOLI1109300
1PALERMO18113296
1ROMA33113299
1TORINO20157305
1VENEZIA4112281
1NAZIONALE211198
2BARI29104299
2CAGLIARI491277
2FIRENZE1287329
2GENOVA386313
2MILANO16102306
2NAPOLI689314
2PALERMO983346
2ROMA677302
2TORINO26101315
2VENEZIA0108271
2NAZIONALE7135112
3BARI16106325
3CAGLIARI2153287
3FIRENZE86118306
3GENOVA1693311
3MILANO2182316
3NAPOLI27123297
3PALERMO098294
3ROMA896303
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati