STATISTICHE
TUTTI I NUMERI, DALL'1 AL 90
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 24/05/2024
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
1BARI3490374
1CAGLIARI3108406
1FIRENZE13130362
1GENOVA5292368
1MILANO1120377
1NAPOLI16113351
1PALERMO2113355
1ROMA6113356
1TORINO1157372
1VENEZIA41112344
1NAZIONALE0111160
2BARI11104360
2CAGLIARI2123335
2FIRENZE2487394
2GENOVA3686378
2MILANO2102363
2NAPOLI7289364
2PALERMO883403
2ROMA5277345
2TORINO0101373
2VENEZIA33173319
2NAZIONALE80135176
3BARI5106379
3CAGLIARI20153347
3FIRENZE1118357
3GENOVA193375
3MILANO183371
3NAPOLI9123351
3PALERMO2498360
3ROMA6096361