STATISTICHE
TUTTI I NUMERI, DALL'1 AL 90
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 26/09/2020
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
1BARI3490340
1CAGLIARI24108365
1FIRENZE5130325
1GENOVA692339
1MILANO791339
1NAPOLI56109324
1PALERMO46113321
1ROMA24113319
1TORINO3157335
1VENEZIA39112305
1NAZIONALE14111125
2BARI10104330
2CAGLIARI9291295
2FIRENZE2587358
2GENOVA1386339
2MILANO1102329
2NAPOLI1489337
2PALERMO683370
2ROMA1977319
2TORINO2101340
2VENEZIA17108292
2NAZIONALE0135142
3BARI3106351
3CAGLIARI35153312
3FIRENZE13118329
3GENOVA693336
3MILANO1282336
3NAPOLI9123325
3PALERMO1398319
3ROMA1696330