STATISTICHE
TUTTI I NUMERI, DALL'1 AL 90
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 18/09/2018
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
1BARI1690323
1CAGLIARI27108348
1FIRENZE22130305
1GENOVA1192311
1MILANO2091324
1NAPOLI28109304
1PALERMO27113304
1ROMA3113306
1TORINO6157312
1VENEZIA3112292
1NAZIONALE8111108
2BARI6104306
2CAGLIARI291285
2FIRENZE2487335
2GENOVA686320
2MILANO10102312
2NAPOLI3189319
2PALERMO083353
2ROMA1577307
2TORINO21101319
2VENEZIA3108276
2NAZIONALE1135118
3BARI1106337
3CAGLIARI13153293
3FIRENZE20118316
3GENOVA6893317
3MILANO1782322
3NAPOLI3123302
3PALERMO298304
3ROMA4796309
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati