STATISTICHE
TUTTI I NUMERI, DALL'1 AL 90
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 29/07/2021
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
1BARI1490346
1CAGLIARI4108373
1FIRENZE16130331
1GENOVA4892347
1MILANO591347
1NAPOLI7113331
1PALERMO14113327
1ROMA28113324
1TORINO42157340
1VENEZIA10112313
1NAZIONALE5111130
2BARI2104337
2CAGLIARI17123302
2FIRENZE3887366
2GENOVA3386346
2MILANO61102332
2NAPOLI589343
2PALERMO1783373
2ROMA1377324
2TORINO4101349
2VENEZIA38108297
2NAZIONALE4135150
3BARI14106357
3CAGLIARI3153319
3FIRENZE0118337
3GENOVA2193343
3MILANO783343
3NAPOLI30123330
3PALERMO298327
3ROMA996335