STATISTICHE
TUTTI I NUMERI, DALL'1 AL 90
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 06/12/2016
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
1BARI3090307
1CAGLIARI31108328
1FIRENZE63130285
1GENOVA2292299
1MILANO1991308
1NAPOLI18109287
1PALERMO42113290
1ROMA4113290
1TORINO2157295
1VENEZIA30112275
1NAZIONALE111192
2BARI4104292
2CAGLIARI1891270
2FIRENZE3987321
2GENOVA386305
2MILANO1102297
2NAPOLI989303
2PALERMO1183340
2ROMA277291
2TORINO37101308
2VENEZIA91108263
2NAZIONALE47135102
3BARI4106319
3CAGLIARI37153281
3FIRENZE34118303
3GENOVA093305
3MILANO3582310
3NAPOLI68102295
3PALERMO498281
3ROMA296298
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati