STATISTICHE
TUTTI I NUMERI, DALL'1 AL 90
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 17/02/2018
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
1BARI190318
1CAGLIARI5108344
1FIRENZE7130299
1GENOVA2192309
1MILANO891318
1NAPOLI12109302
1PALERMO6113300
1ROMA12113301
1TORINO24157307
1VENEZIA3112286
1NAZIONALE2111103
2BARI2104302
2CAGLIARI4291277
2FIRENZE1787332
2GENOVA1086314
2MILANO5102309
2NAPOLI4489314
2PALERMO883348
2ROMA177303
2TORINO64101315
2VENEZIA26108272
2NAZIONALE5135114
3BARI3106330
3CAGLIARI24153288
3FIRENZE22118309
3GENOVA893314
3MILANO5982316
3NAPOLI19123298
3PALERMO1498298
3ROMA3096305
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati