STATISTICHE
TUTTI I NUMERI, DALL'1 AL 90
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 21/01/2020
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
1BARI1990337
1CAGLIARI4108361
1FIRENZE25130319
1GENOVA592330
1MILANO2491333
1NAPOLI7109320
1PALERMO4113317
1ROMA18113316
1TORINO1157327
1VENEZIA18112303
1NAZIONALE15111120
2BARI34104320
2CAGLIARI391295
2FIRENZE2187349
2GENOVA386329
2MILANO14102323
2NAPOLI2589328
2PALERMO1483365
2ROMA1177316
2TORINO21101328
2VENEZIA7108286
2NAZIONALE1135131
3BARI7106348
3CAGLIARI14153305
3FIRENZE34118326
3GENOVA1293332
3MILANO682333
3NAPOLI34123319
3PALERMO198315
3ROMA596326