STATISTICHE
TUTTI I NUMERI, DALL'1 AL 90
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 22/01/2019
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
1BARI290328
1CAGLIARI11108349
1FIRENZE12130310
1GENOVA192319
1MILANO3791326
1NAPOLI5109310
1PALERMO12113306
1ROMA5113311
1TORINO13157314
1VENEZIA10112297
1NAZIONALE0111109
2BARI6104309
2CAGLIARI791286
2FIRENZE2887337
2GENOVA1186324
2MILANO0102315
2NAPOLI2889321
2PALERMO3283354
2ROMA1177311
2TORINO14101323
2VENEZIA2108280
2NAZIONALE27135121
3BARI13106341
3CAGLIARI22153294
3FIRENZE2118322
3GENOVA3493319
3MILANO4382323
3NAPOLI14123306
3PALERMO1798307
3ROMA196316
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati