STATISTICHE
TUTTI I NUMERI, DALL'1 AL 90
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 21/07/2018
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
1BARI490322
1CAGLIARI2108348
1FIRENZE0130304
1GENOVA192310
1MILANO291323
1NAPOLI3109304
1PALERMO2113304
1ROMA4113304
1TORINO44157309
1VENEZIA6112290
1NAZIONALE12111106
2BARI6104305
2CAGLIARI1191284
2FIRENZE187334
2GENOVA1886319
2MILANO61102310
2NAPOLI689319
2PALERMO2983350
2ROMA1477306
2TORINO17101318
2VENEZIA23108275
2NAZIONALE0135117
3BARI1106334
3CAGLIARI9153292
3FIRENZE1118315
3GENOVA4393317
3MILANO382319
3NAPOLI20123301
3PALERMO898301
3ROMA2296309
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati