STATISTICHE
TUTTI I NUMERI, DALL'1 AL 90
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 20/07/2019
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
1BARI590334
1CAGLIARI23108354
1FIRENZE13130314
1GENOVA292328
1MILANO1691330
1NAPOLI15109316
1PALERMO1113312
1ROMA27113313
1TORINO10157319
1VENEZIA42112300
1NAZIONALE5111115
2BARI0104314
2CAGLIARI491288
2FIRENZE887339
2GENOVA1286326
2MILANO6102320
2NAPOLI5089324
2PALERMO383360
2ROMA6577312
2TORINO3101324
2VENEZIA7108285
2NAZIONALE4135125
3BARI4106346
3CAGLIARI21153299
3FIRENZE47118324
3GENOVA293325
3MILANO782327
3NAPOLI14123314
3PALERMO1098311
3ROMA096319
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati