STATISTICHE
TUTTI I NUMERI, DALL'1 AL 90
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 20/07/2017
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
1BARI690314
1CAGLIARI16108334
1FIRENZE12130293
1GENOVA1792305
1MILANO1491313
1NAPOLI5109294
1PALERMO34113293
1ROMA15113298
1TORINO17157300
1VENEZIA26112277
1NAZIONALE911196
2BARI2104296
2CAGLIARI4991275
2FIRENZE1087325
2GENOVA4986308
2MILANO24102302
2NAPOLI2889311
2PALERMO383344
2ROMA1477298
2TORINO19101314
2VENEZIA36108267
2NAZIONALE12135107
3BARI15106322
3CAGLIARI31153284
3FIRENZE33118306
3GENOVA1593308
3MILANO1582314
3NAPOLI41123296
3PALERMO1098291
3ROMA4496300
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati