STATISTICHE
TUTTI I NUMERI, DALL'1 AL 90
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 25/05/2017
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
1BARI090313
1CAGLIARI0108333
1FIRENZE3130291
1GENOVA2092304
1MILANO1891312
1NAPOLI33109291
1PALERMO10113293
1ROMA3113296
1TORINO13157299
1VENEZIA2112277
1NAZIONALE1711194
2BARI67104294
2CAGLIARI2591275
2FIRENZE4887323
2GENOVA2586308
2MILANO0102302
2NAPOLI489311
2PALERMO883341
2ROMA977295
2TORINO1101313
2VENEZIA12108267
2NAZIONALE18135105
3BARI5106320
3CAGLIARI7153284
3FIRENZE9118306
3GENOVA793307
3MILANO2482313
3NAPOLI17123296
3PALERMO698289
3ROMA2096300
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati