STATISTICHE
TUTTI I NUMERI, DALL'1 AL 90
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 10/04/2021
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
1BARI2990344
1CAGLIARI8108371
1FIRENZE3130329
1GENOVA192347
1MILANO791343
1NAPOLI1113327
1PALERMO55113324
1ROMA17113322
1TORINO6157339
1VENEZIA2112311
1NAZIONALE6111128
2BARI6104335
2CAGLIARI7123298
2FIRENZE687364
2GENOVA286344
2MILANO14102332
2NAPOLI1489340
2PALERMO4683372
2ROMA077322
2TORINO5101345
2VENEZIA27108295
2NAZIONALE5135146
3BARI33106353
3CAGLIARI10153318
3FIRENZE8118333
3GENOVA3293341
3MILANO183339
3NAPOLI13123328
3PALERMO398323
3ROMA3796333