STATISTICHE
TUTTI I NUMERI, DALL'1 AL 90
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 21/03/2019
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
1BARI1290330
1CAGLIARI5108350
1FIRENZE13130311
1GENOVA192320
1MILANO591328
1NAPOLI21109311
1PALERMO3113308
1ROMA11113312
1TORINO13157316
1VENEZIA8112298
1NAZIONALE8111112
2BARI19104310
2CAGLIARI3291286
2FIRENZE5387337
2GENOVA786325
2MILANO11102316
2NAPOLI189323
2PALERMO583357
2ROMA1377312
2TORINO39101323
2VENEZIA4108282
2NAZIONALE2135122
3BARI9106343
3CAGLIARI1153296
3FIRENZE5118323
3GENOVA5993319
3MILANO1582324
3NAPOLI2123310
3PALERMO4298307
3ROMA2696316
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati