STATISTICHE
TUTTI I NUMERI, DALL'1 AL 90
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 21/05/2022
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
1BARI3390353
1CAGLIARI46108378
1FIRENZE1130340
1GENOVA2392352
1MILANO291355
1NAPOLI2113337
1PALERMO6113333
1ROMA0113331
1TORINO21157349
1VENEZIA18112322
1NAZIONALE12111134
2BARI64104341
2CAGLIARI9123309
2FIRENZE1787371
2GENOVA386358
2MILANO15102340
2NAPOLI1389350
2PALERMO3083379
2ROMA1477330
2TORINO25101355
2VENEZIA11108306
2NAZIONALE20135157
3BARI77106359
3CAGLIARI52153327
3FIRENZE14118343
3GENOVA493351
3MILANO483350
3NAPOLI64123332
3PALERMO1198331
3ROMA1196342