STATISTICHE
TUTTI I NUMERI, DALL'1 AL 90
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 21/02/2017
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
1BARI390310
1CAGLIARI13108329
1FIRENZE0130289
1GENOVA292301
1MILANO2991309
1NAPOLI0109289
1PALERMO31113291
1ROMA8113293
1TORINO29157296
1VENEZIA63112275
1NAZIONALE3411192
2BARI27104294
2CAGLIARI1391272
2FIRENZE887323
2GENOVA886306
2MILANO4102299
2NAPOLI689307
2PALERMO4483340
2ROMA177294
2TORINO1101311
2VENEZIA16108264
2NAZIONALE21135103
3BARI37106319
3CAGLIARI29153283
3FIRENZE9118305
3GENOVA093306
3MILANO682312
3NAPOLI101102295
3PALERMO1698282
3ROMA2796299
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati