STATISTICHE
TUTTI I NUMERI, DALL'1 AL 90
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 14/01/2017
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
1BARI1390308
1CAGLIARI48108328
1FIRENZE4130287
1GENOVA1192300
1MILANO1391309
1NAPOLI13109288
1PALERMO15113291
1ROMA11113291
1TORINO13157296
1VENEZIA47112275
1NAZIONALE1811192
2BARI11104294
2CAGLIARI391271
2FIRENZE1687322
2GENOVA2086305
2MILANO18102297
2NAPOLI189304
2PALERMO2883340
2ROMA1977291
2TORINO2101309
2VENEZIA0108264
2NAZIONALE5135103
3BARI21106319
3CAGLIARI13153283
3FIRENZE51118303
3GENOVA1793305
3MILANO5282310
3NAPOLI85102295
3PALERMO098282
3ROMA1196299
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati