STATISTICHE
TUTTI I NUMERI, DALL'1 AL 90
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 19/10/2019
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
1BARI190336
1CAGLIARI8108358
1FIRENZE10130317
1GENOVA3092329
1MILANO1191331
1NAPOLI25109318
1PALERMO5113315
1ROMA25113314
1TORINO20157323
1VENEZIA34112301
1NAZIONALE10111118
2BARI4104319
2CAGLIARI591291
2FIRENZE187343
2GENOVA5186326
2MILANO4102322
2NAPOLI989327
2PALERMO1583363
2ROMA1577314
2TORINO19101325
2VENEZIA46108285
2NAZIONALE14135126
3BARI9106347
3CAGLIARI0153303
3FIRENZE36118325
3GENOVA1793329
3MILANO382330
3NAPOLI14123317
3PALERMO3298312
3ROMA2896321