STATISTICHE
TUTTI I NUMERI, DALL'1 AL 90
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 23/05/2019
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
1BARI1690331
1CAGLIARI7108353
1FIRENZE5130312
1GENOVA492325
1MILANO1091329
1NAPOLI7109313
1PALERMO3113310
1ROMA2113313
1TORINO40157316
1VENEZIA17112300
1NAZIONALE10111113
2BARI1104311
2CAGLIARI5991286
2FIRENZE8087337
2GENOVA3486325
2MILANO9102317
2NAPOLI2589324
2PALERMO483358
2ROMA4077312
2TORINO66101323
2VENEZIA2108283
2NAZIONALE4135124
3BARI8106345
3CAGLIARI17153298
3FIRENZE22118324
3GENOVA593320
3MILANO1282326
3NAPOLI8123313
3PALERMO1898309
3ROMA596317
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati