STATISTICHE
TUTTI I NUMERI, DALL'1 AL 90
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 21/04/2018
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
1BARI690319
1CAGLIARI4108346
1FIRENZE9130301
1GENOVA4892309
1MILANO1291319
1NAPOLI39109302
1PALERMO9113301
1ROMA39113301
1TORINO5157309
1VENEZIA20112287
1NAZIONALE15111105
2BARI23104303
2CAGLIARI991281
2FIRENZE1687333
2GENOVA986316
2MILANO22102310
2NAPOLI889316
2PALERMO3583348
2ROMA2877303
2TORINO2101316
2VENEZIA14108274
2NAZIONALE22135115
3BARI30106330
3CAGLIARI12153290
3FIRENZE13118311
3GENOVA493317
3MILANO1882317
3NAPOLI46123298
3PALERMO4198298
3ROMA096308
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati