STATISTICHE
TUTTI I NUMERI, DALL'1 AL 90
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 17/11/2018
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
1BARI190325
1CAGLIARI53108348
1FIRENZE6130308
1GENOVA1092316
1MILANO991326
1NAPOLI15109305
1PALERMO25113305
1ROMA4113310
1TORINO32157312
1VENEZIA19112295
1NAZIONALE34111108
2BARI3104308
2CAGLIARI2891285
2FIRENZE087337
2GENOVA286322
2MILANO21102313
2NAPOLI089321
2PALERMO483354
2ROMA077308
2TORINO1101322
2VENEZIA8108278
2NAZIONALE3135120
3BARI27106337
3CAGLIARI39153293
3FIRENZE17118318
3GENOVA693319
3MILANO1582323
3NAPOLI4123304
3PALERMO1098306
3ROMA496312
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati