STATISTICHE
TUTTI I NUMERI, DALL'1 AL 90
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 23/01/2021
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
1BARI390342
1CAGLIARI7108368
1FIRENZE23130327
1GENOVA1792341
1MILANO891341
1NAPOLI107109324
1PALERMO22113324
1ROMA15113321
1TORINO4157337
1VENEZIA3112308
1NAZIONALE31111126
2BARI35104332
2CAGLIARI10123297
2FIRENZE3187361
2GENOVA2186343
2MILANO52102329
2NAPOLI2889339
2PALERMO1383372
2ROMA4177321
2TORINO14101344
2VENEZIA5108294
2NAZIONALE39135145
3BARI0106353
3CAGLIARI20153315
3FIRENZE30118331
3GENOVA1293340
3MILANO482338
3NAPOLI25123326
3PALERMO6498319
3ROMA496333