STATISTICHE
TUTTI I NUMERI, DALL'1 AL 90
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 28/03/2017
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
1BARI290311
1CAGLIARI10108331
1FIRENZE2130290
1GENOVA092302
1MILANO891310
1NAPOLI8109291
1PALERMO1113292
1ROMA23113293
1TORINO9157297
1VENEZIA78112275
1NAZIONALE111193
2BARI42104294
2CAGLIARI091275
2FIRENZE2387323
2GENOVA086308
2MILANO19102299
2NAPOLI389309
2PALERMO5983340
2ROMA1677294
2TORINO10101312
2VENEZIA8108266
2NAZIONALE36135103
3BARI52106319
3CAGLIARI44153283
3FIRENZE24118305
3GENOVA1593306
3MILANO2182312
3NAPOLI116102295
3PALERMO498286
3ROMA4296299
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati