STATISTICHE
TUTTI I NUMERI, DALL'1 AL 90
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 19/09/2017
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
1BARI190316
1CAGLIARI8108338
1FIRENZE18130295
1GENOVA2592306
1MILANO1391315
1NAPOLI20109295
1PALERMO16113294
1ROMA6113299
1TORINO5157304
1VENEZIA5112280
1NAZIONALE3511196
2BARI2104299
2CAGLIARI7591275
2FIRENZE087327
2GENOVA7586308
2MILANO16102303
2NAPOLI689312
2PALERMO1483345
2ROMA277300
2TORINO45101314
2VENEZIA11108268
2NAZIONALE7135109
3BARI18106323
3CAGLIARI0153285
3FIRENZE59118306
3GENOVA2193309
3MILANO2082315
3NAPOLI0123297
3PALERMO298293
3ROMA1896301
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati