STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 26/01/2021
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
123
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 3, Record da 1 a 30 di 90.
46BARI9597337
33BARI81113327
39BARI61103318
4BARI5398357
73BARI5378327
86BARI44124319
28BARI42139309
63BARI42129313
81BARI4098363
79BARI37124317
2BARI36104332
57BARI3687310
52BARI32107308
77BARI3274334
34BARI31101367
83BARI30113339
70BARI29105344
76BARI29112313
10BARI27130342
45BARI27133306
61BARI25124358
12BARI2394342
31BARI23167326
84BARI22137357
23BARI21113338
65BARI2188331
68BARI2182342
22BARI20114359
71BARI20114330
80BARI2096313