STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 22/06/2019
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
41FIRENZE14289299
85MILANO92109317
65FIRENZE91109316
37BARI90142332
25MILANO86139294
88MILANO81130338
20MILANO8090317
2TORINO79101323
89TORINO77101313
36NAZIONALE7473127
5CAGLIARI73105308
60NAZIONALE73108113
85NAPOLI7399326
15NAPOLI72102302
52GENOVA72103309
72VENEZIA6998331
22PALERMO67118302
53CAGLIARI6699330
62BARI66101344
64NAPOLI6698332
77TORINO6579311
5FIRENZE64108296
8MILANO63104347
4GENOVA61144298
22FIRENZE6197304
20CAGLIARI59120331
23PALERMO5988332
83PALERMO5992323
12NAPOLI5887329
15GENOVA5895293
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati