STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 12/10/2019
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
72VENEZIA11798331
22PALERMO115118302
8MILANO111104347
6NAPOLI9878335
77PALERMO96103338
15ROMA9578318
12VENEZIA90112337
32FIRENZE82106325
7BARI81110298
32TORINO7891315
85ROMA76113343
86NAPOLI76129319
41VENEZIA75113321
4NAPOLI7492302
40FIRENZE7287332
3NAZIONALE7196103
46MILANO71100324
38GENOVA6995324
75BARI6897354
20GENOVA67103342
50BARI67120293
87FIRENZE6798319
66TORINO64121326
70FIRENZE62116321
9VENEZIA60128305
47TORINO6099329
61TORINO6093335
78FIRENZE59100317
39CAGLIARI58110315
87ROMA58139308