STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 07/12/2019
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
22PALERMO139118302
8MILANO135104347
12VENEZIA114112337
7BARI105110298
40FIRENZE9687332
38GENOVA9395324
83VENEZIA8199324
81NAZIONALE80108128
25PALERMO7497318
26GENOVA73124309
51FIRENZE73112307
2GENOVA7286326
2VENEZIA67108285
45GENOVA6686322
57ROMA66102308
59CAGLIARI66109332
6MILANO65115309
66NAPOLI65155283
17PALERMO6484335
25MILANO64139295
45BARI6485300
57BARI6487300
83GENOVA64110335
88TORINO64123359
41TORINO63119335
4TORINO62105322
16NAPOLI61140329
43MILANO61103306
44GENOVA6181352
15TORINO60116282