STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 09/07/2020
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
38GENOVA16795324
53NAZIONALE116257114
75VENEZIA10680315
24NAPOLI9999313
28BARI96129308
88GENOVA9397335
24TORINO8584342
7CAGLIARI8498311
39CAGLIARI83110318
3VENEZIA81137332
39BARI81103314
43FIRENZE7486315
78FIRENZE74100319
6PALERMO73100355
86NAPOLI71129321
12BARI7094337
79GENOVA7097323
89TORINO70101316
67ROMA6897348
3GENOVA6793332
62FIRENZE6787333
17ROMA6694333
73PALERMO6677352
11VENEZIA65124331
33PALERMO6597328
6BARI64110303
18GENOVA6483316
40TORINO64131303
55PALERMO6480348
60MILANO64133312