STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 18/01/2020
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
22PALERMO157118302
7BARI123110298
38GENOVA11195324
45GENOVA8486322
59CAGLIARI84109332
45BARI8285300
83GENOVA82110335
4TORINO80105322
16NAPOLI79140329
15TORINO78116282
59TORINO75102306
20NAZIONALE7476118
68MILANO7499331
70VENEZIA7482345
88PALERMO7392310
75CAGLIARI6992326
85FIRENZE68105300
5NAPOLI6781341
60VENEZIA67142311
65CAGLIARI6785331
21PALERMO66105347
39NAZIONALE66100141
39FIRENZE65105324
64TORINO65154326
26NAZIONALE63117122
42NAZIONALE6369132
52GENOVA63103312
87NAPOLI63102356
30VENEZIA6291325
88NAPOLI6189312