STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 24/09/2020
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
24NAPOLI13299313
28BARI129129308
18GENOVA9783316
17PALERMO9484336
57VENEZIA9499339
2CAGLIARI9191295
37NAPOLI90114321
21PALERMO87105348
14NAZIONALE8680125
5NAPOLI8481342
53FIRENZE8472331
61GENOVA83106321
87ROMA82139310
11NAZIONALE8190131
17MILANO77101327
36NAPOLI73100310
50GENOVA7188339
88ROMA70104345
75TORINO6785321
37GENOVA64133297
21FIRENZE63140292
75PALERMO63113320
41NAZIONALE6298115
83FIRENZE6295336
56MILANO61101345
23PALERMO6088336
16FIRENZE5982341
27NAZIONALE5995140
55MILANO5998359
8NAZIONALE58111126