STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 18/04/2019
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
41FIRENZE11489299
76NAPOLI108107344
84CAGLIARI10781358
14VENEZIA9899317
36MILANO96133309
68GENOVA95175331
80ROMA90113310
87ROMA89139305
74BARI81122330
39BARI79103308
43MILANO76103304
49MILANO76111320
51NAZIONALE7484108
53BARI7378321
3GENOVA7193319
37GENOVA70133286
75FIRENZE70149331
58TORINO6997284
76TORINO69101354
59BARI68108351
2FIRENZE6587337
52MILANO6486301
85MILANO64109317
65FIRENZE63109316
37BARI62142332
29FIRENZE60133320
6NAZIONALE59138119
13NAZIONALE5898124
15VENEZIA58106313
25MILANO58139294
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati