STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 24/05/2024
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
8VENEZIA104102377
7FIRENZE99111362
6BARI98110332
44BARI89106363
71VENEZIA89104358
21FIRENZE86140325
32NAPOLI84112355
20FIRENZE83101369
77ROMA8394342
51ROMA8280368
39PALERMO81116367
2NAZIONALE80135176
9NAPOLI80104351
26CAGLIARI77144329
81PALERMO77106382
53ROMA74114340
2NAPOLI7289364
10FIRENZE72151394
17CAGLIARI72167341
29NAZIONALE7299169
75NAPOLI72111331
45MILANO7198344
51TORINO7198401
79CAGLIARI71118374
22NAPOLI70109376
9ROMA69102373
85PALERMO69118353
10TORINO6781365
77CAGLIARI67106385
28GENOVA66114358