STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 16/02/2019
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
80GENOVA143113329
11VENEZIA115103322
34PALERMO109118323
67NAPOLI109105317
42ROMA106125300
66FIRENZE101123318
75ROMA90120325
41FIRENZE8889299
49ROMA8589294
76NAPOLI82107344
68FIRENZE81106312
84CAGLIARI8181358
54GENOVA7986301
34NAPOLI78163310
59TORINO78102301
14VENEZIA7299317
39GENOVA72137303
36MILANO70133309
64PALERMO70121323
68GENOVA69175331
12ROMA68100318
51NAPOLI68151293
87NAPOLI68102349
24VENEZIA6686293
19PALERMO6496325
80ROMA64113310
30FIRENZE63105314
87ROMA63139305
12MILANO62117329
24GENOVA61141306
Click per aprire il televideo Rai
Click per maggiori info su acquisto previsioni telefoniche
Iscriviti
Cancellati