STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 16/01/2021
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
37NAPOLI139114321
1NAPOLI104109324
5VENEZIA9396329
46BARI9197337
20MILANO8696330
32BARI85111309
80GENOVA84147343
59VENEZIA8387322
13TORINO82161309
35CAGLIARI81118289
47ROMA80109319
24TORINO7987343
90CAGLIARI7984361
82PALERMO78143313
33BARI77113327
73FIRENZE77101358
66NAZIONALE7462147
67NAZIONALE7281135
68PALERMO7294342
11VENEZIA71124332
70MILANO7082325
77CAGLIARI67104365
77GENOVA66107324
30NAPOLI65106325
77FIRENZE63121332
11MILANO62102334
3PALERMO6198319
5PALERMO61161294
9TORINO61120341
9VENEZIA60128309