STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 20/02/2020
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
22PALERMO171118302
7BARI137110298
38GENOVA12595324
59CAGLIARI98109332
45BARI9685300
83GENOVA96110335
4TORINO94105322
85FIRENZE82105300
39FIRENZE79105324
30VENEZIA7691325
88NAPOLI7589312
53NAZIONALE74257114
78TORINO73113302
47NAZIONALE7190125
47PALERMO70105339
27ROMA69132309
37BARI67142334
23PALERMO6688335
62CAGLIARI6682304
21CAGLIARI65129303
48FIRENZE64106325
75VENEZIA6480315
10MILANO63118323
61MILANO62129306
6VENEZIA60104321
23BARI60113331
64VENEZIA6091336
76ROMA59104325
15CAGLIARI58135353
6ROMA5793319