STATISTICHE
Lotto Statistiche - Ritardatari
Numero Spin UpSpin Down     Ruote
select
Statistiche basate sul periodo compreso tra il 05/01/1945 ed il 21/03/2020
NumeroRuotaRitardoRit.MaxUscite
Data pager
Data pager
Indietro
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
 Pagina 1 di 33, Record da 1 a 30 di 990.
22PALERMO184118302
38GENOVA13895324
45BARI10985300
83GENOVA109110335
39FIRENZE92105324
88NAPOLI8889312
53NAZIONALE87257114
27ROMA82132309
37BARI80142334
23PALERMO7988335
21CAGLIARI78129303
48FIRENZE77106325
75VENEZIA7780315
10MILANO76118323
61MILANO75129306
6VENEZIA73104321
23BARI73113331
15CAGLIARI71135353
6ROMA7093319
8PALERMO70133322
24NAPOLI7099313
67VENEZIA69131313
28BARI67129308
73VENEZIA6797321
64NAPOLI6698335
23NAZIONALE6574130
16VENEZIA64113320
57NAPOLI64124329
88GENOVA6497335
82TORINO63103344